Меню Поиск

Закрыть

Дизайн первых двух этажей бизнес-центра «Москва» на ул. Охотный Ряд обновят к июню 2019 г.

эксклюзив

28.11.2018 08:40

Дизайн первых двух этажей бизнес-центра «Москва» на ул. Охотный Ряд обновят к июню 2019 г.

Теги: бизнес-центр , ЦАО , Манежная площадь , Реконструкция , Гостиницы , Москва , Охотный ряд

Дизайн первых двух этажей бизнес-центра «Москва» по адресу: ул. Охотный Ряд, д. 2, обновят к июню 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в компании Meeting Point, которая управляет деловым центром.

«Тендер среди архитектурных бюро на разработку дизайн-проекта типового этажа здания делового центра «Москва» уже идет, победитель будет определен в декабре. Пока на очереди на редизайн первые два этажа, их планируется сдать к июню 2019 г.», - сказали в компании.

Ранее стало известно, что деловой центр «Москва» общей площадью 11,4 тыс. кв. м передается в доверительное управление коворкинг-оператору Meeting Point. В рамках соглашения с собственниками Meeting Point займется дизайном делового центра - от разработки креативной концепции оформления этажей до застройки, а также всеми работами по реализации стратегии продвижения и продаж.

Бизнес-центр является частью многофункционального офисно-гостиничного комплекса площадью более 180 тыс. кв. м, построенного в ходе реконструкции гостиницы «Москва», и включает шесть этажей офисных пространств, открытый атриум и собственный подземный паркинг.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок