Меню Поиск

Закрыть

Жители четырех районов Москвы 5 декабря смогут внести предложения по расширению сети велопроката

30.11.2018 18:21

Жители четырех районов Москвы 5 декабря смогут внести предложения по расширению сети велопроката

Теги: Велопрокат , развитие , Жители , Дептранс

Жители четырех районов Москвы смогут внести предложения по расширению сети велопроката на воркшопе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, который состоится 5 декабря 2018 г., сообщается на Едином транспортном портале города.

«В департаменте транспорта 5 декабря пройдет воркшоп по расширению сети велопроката. Москвичи вместе с экспертами и представителями местных органов власти и бизнеса рассмотрят карты районов и предложат расстановку будущих станций велопроката, исходя из своих транспортных потребностей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на воркшопе участники рассмотрят четыре района (Восточное и Западное Дегунино, Марьино, Братеево), где в дальнейшем планируется развивать сеть.

«Департамент транспорта приглашает жителей данных районов, а также экспертов, интересующихся городом и развитием велосипедной инфраструктуры, принять участие в мероприятии. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на воркшоп можно здесь: mostransport.timepad.ru/event/864403/. Пожалуйста, заполните анкету максимально подробно. Для подтверждения участия организаторы свяжутся с отобранными кандидатами не позднее 4 декабря», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Велопрокат Следить за темой

Другие материалы по теме: 61

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок