Меню Поиск

Закрыть

Более 20 дворов в районе Проспект Вернадского благоустроили на деньги от платных парковок с начала года

03.12.2018 10:19

Более 20 дворов в районе Проспект Вернадского благоустроили на деньги от платных парковок с начала года

Теги: ЗАО , Проспект Вернадского , Дворы , Парковки , благоустройство

Более 20 дворов благоустроили в районе Проспект Вернадского на деньги от платных парковок с начала 2018 г., сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«В 2018 г. на деньги от платных парковок в районе Проспект Вернадского Западного административного округа Москвы благоустроили более 20 придомовых территорий. Работы по благоустройству проводились на Ленинском проспекте, ул. Лобачевского, Удальцова, Кравченко, Коштоянца, а также на проспекте Вернадского», - говорится в сообщении.

Уточняется, что за счет средств от парковок были благоустроены детские и спортивные площадки, отремонтированы дороги и тротуары, установлены ограждения и антипарковочные столбики, высажены газоны и кустарники, а также обустроены парковочные карманы. Подробнее о проведенных работах можно узнать на сайте управы района в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок».

«Деньги от парковок распределяются между управами районов Москвы и тратятся на благоустройство. Все работы проводятся с учетом пожеланий жителей, которые могут голосовать за понравившийся проект на портале «Активный гражданин» или обратиться к муниципальным депутатам района. Получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок