Меню Поиск

Закрыть

Актер А.Панин устроил 1 декабря пьяный дебош на рейсе авиакомпании «Победа» Стамбул - Москва

эксклюзив

04.12.2018 13:03

Актер А.Панин устроил 1 декабря пьяный дебош на рейсе авиакомпании «Победа» Стамбул - Москва

Теги: авиакомпании , Дебоширы , победа

Актер Алексей Панин 1 декабря 2018 г. устроил пьяный дебош на рейсе «Победы» Стамбул - Москва, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в авиакомпании.

«1 декабря с рейса «Победы» из Стамбула снят сотрудниками полиции известный актер Алексей Панин за пьяный дебош перед посадкой самолета в аэропорту Внуково. Он дважды покурил в туалетной комнате (бортпроводники предупреждали его лично о запрете курения), кричал другим пассажирам о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой, о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете. Неоднократно оскорблял бортпроводников, выражаясь матерными словами. Кричал, что он «звезда и в России ему ничего не будет». Распивал алкогольные напитки на борту и требовал принести ему ручку, чтобы он раздавал автографы. Своей вины не отрицал и просил, чтобы его забрали именно сотрудники полиции», - сказал источник.

Пресс-служба авиакомпании подтвердила, что такой инцидент произошел. «Победа» намерена взыскать с актера все вынужденные расходы авиакомпании, в том числе за санитарную обработку самолета.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: Авиакомпания "Победа" Следить за темой

Другие материалы по теме: 181

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок