Меню Поиск

Закрыть

Вторую очередь гостинично-делового центра «Парк Легенд» планируют достроить в III квартале 2019 г.

05.12.2018 11:21

Вторую очередь гостинично-делового центра «Парк Легенд» планируют достроить в III квартале 2019 г.

Теги: Строительство , ЗИЛ

Вторую очередь гостинично-делового центра «Парк Легенд» планируют достроить в III квартале 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

«Вторую очередь гостинично-делового центра «Парк Легенд» планируют достроить в III квартале 2019 г. Деловой центр площадью порядка 35 тыс. кв. м. возводят на ул. Автозаводская, вл. 23, в Даниловском районе. Это многофункциональный комплекс, состоящий из гостиницы высотой до 15 этажей и делового центра», - сообщили в пресс-службе.

Как пояснил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов, первая очередь гостинично-делового комплекса была введена весной 2018 г.

«На сегодняшний день осталось достроить гостиницу и торговую галерею. Как ранее заявил мэр Москвы Сергей Собянин, спортивно-развлекательный квартал «Парк Легенд» строится в рамках реорганизации промзоны «ЗИЛ», - рассказал С.Кузнецов.

Как пояснили в пресс-службе, композиционные и цветовые решения комплекса будут сочетаться с внешним видом здания Музея хоккея, расположенное неподалеку.

«Фасады выполнены из клинкерной плитки трех видов, а также панелей бурого и серого цветов. Комплекс запроектирован с постепенным повышением этажности по мере приближения к эстакаде. Рядом находится Третье транспортное кольцо, а также станции «ЗИЛ» и «Автозаводская». Офисная и торговая зоны, а также апартаменты будут связаны с подземным паркингом. Для максимального комфорта и удобства сотрудников и посетителей центра на первом этаже будет функционировать вся необходимая инфраструктура: рестораны, магазины, кафе, банки, салоны связи и многое другое. Для каждого заведения предусмотрен свой вход», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок