Меню Поиск

Закрыть

Здание центрального павильона проката в Парке Горького будет реконструировано

07.12.2018 11:00

Здание центрального павильона проката в Парке Горького будет реконструировано

Теги: Парк Горького , Реконструкция , Москва , Москомэкспертиза

В Парке Горького реконструируют центральный павильон проката, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Реконструкция здания центрального павильона проката» по адресу: ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 38, район Якиманка, Центральный административный округ Москвы», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

По его словам, проектом предусматривается реконструкция одноэтажного здания центрального павильона проката. В ходе работ будет произведен демонтаж конструкций здания с сохранением части существующего фундамента, а также возведение конструкций здания с изменением объемно-планировочных решений и технико-экономических показателей. В ходе реконструкции будет выполнена полная внешняя и внутренняя отделка пункта проката. На прилегающей территории оборудуют пешеходные дорожки, установят малые архитектурные формы, высадят зеленые отношения. После реконструкции в здании разместится помещения проката, кафе и санузел с возможностью безбарьерного доступа маломобильных групп населения.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок