Меню Поиск

Закрыть

Мужчину задержали за демонстрацию гениталий школьницам в Москве

эксклюзив

12.12.2018 12:29

Мужчину задержали за демонстрацию гениталий школьницам в Москве

Теги: Школы , Педофилия , Задержание

Сотрудники полиции задержали мужчину по подозрению в развращении школьниц во дворе школы в районе Орехово-Борисово Южное. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Днем 10 декабря сотрудники полиции задержали 50-летнего мужчину, работающего изготовителем деликатесных полуфабрикатов ООО «Национальная деликатесная компания». Он подозревается в совершении развратных действий в отношении школьниц во дворе общеобразовательного учреждения», - рассказал собеседник агентства.

По данным источника, мужчину задержали после того, как на него в полицию пожаловалась мать одной из девочек. По словам заявительницы, подозреваемый демонстрировал свой половой орган школьницам во дворе ГБОУ СОШ №949 на ул. Воронежская. «Его видели четыре ученицы 8 «Б» класса, находившиеся в тот момент во дворе. Девочки незамедлительно пожаловались родителям», - рассказал собеседник агентства.

Задержанный полностью изобличен в содеянном. Ранее в 1999 г. мужчина был судим по ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»), отметил источник.

По факту случившегося полиция возбудила уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК РФ («Развратные действия»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок