Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости пресекла факт захламления в парке Северного речного вокзала

17.12.2018 10:39

Госинспекция по недвижимости пресекла факт захламления в парке Северного речного вокзала

Теги: Москва , Госинспекция по недвижимости , Строительный мусор

Государственной инспекцией по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы пресечен факт захламления в парке Северного речного вокзала. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«В Левобережном районе на севере столицы завершены работы по вывозу мусора. Территория площадью 1 тыс. 500 кв. м приведена в порядок. Очаги захламления бытовым и строительным мусором на территории парка Речного вокзала по адресу: Ленинградское шоссе, вл. 45А, стр. 1, выявлены Госинспекцией по недвижимости при проведении мониторинга по обращению жителей на портал «Наш город», - говорится в сообщении.

Отмечается, что о выявленных нарушениях проинформированы префектура Северного административного округа Москвы и управа района Левобережный.

«Оперативно приняты меры по ликвидации захламления и устранению нарушения. Постоянный мониторинг территории столицы и активная жизненная позиция горожан позволяет своевременно выявлять и пресекать очаги захламления на первоначальном этапе, тем самым снижая количество масштабных захламлений», - заключается в материале.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок