Меню Поиск

Закрыть

Концерт рок-группы Rammstein перенесли со стадиона «Динамо» в «Лужники»

18.03.2019 15:26

Концерт рок-группы Rammstein перенесли со стадиона «Динамо» в «Лужники»

Теги: Концерты , Лужники , Динамо , Москва

Концерт немецкой рок-группы Rammstein, запланированный 29 июля 2019 г. на ВТБ Арена - Центральном стадионе «Динамо», переносится в «Лужники». Об этом сообщили в пресс-службе концертной компании T.C.I.

«В ноябре 2018 г. группа Rammstein анонсировала грандиозный стадионный тур. Эта новость вызвала ажиотаж среди поклонников коллектива: в первый день было продано более 800 тыс. билетов, а также объявлены дополнительные даты. Впервые в истории концертов в России организатор - концертное агентство TCI-анонсировал Sold Out стадионного шоу спустя менее чем две недели с начала продаж. Даже спустя несколько месяцев после объявления аншлагов на российские концерты, ажиотаж вокруг предстоящих шоу не стихает. В связи с многочисленными обращениями поклонников группа Rammstein приняла решение о переносе московского шоу на самую крупную площадку страны - Большую спортивную арену «Лужники», - говорится в сообщении.

Как уточняется, 21 марта в 10:00 на сайте Parter.ru в продажу поступят дополнительные билеты.

В пресс-службе пояснили, что ранее приобретенные билеты на ВТБ Арена - Центральный стадион «Динамо» действительны для всех категорий. Обменивать билеты не требуется. Обладателям билетов в сектора необходимо получить информацию о новых местах на БСА «Лужники» на сайте концертной компании.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок