Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости ликвидировала самострой в Зюзино

26.04.2019 09:59

Госинспекция по недвижимости ликвидировала самострой в Зюзино

Теги: Зюзино , самострой , Госинспекция по недвижимости , контроль

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы ликвидировала самострой в Зюзино. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Устранено нарушение земельного законодательства на земельном участке по адресу: ул. Азовская, вл. 28Б, стр. 4. В ходе проверочных мероприятий Госинспекцией по недвижимости был обнаружен объект самовольного строительства. Незаконное строение автомойки примыкало к автосервису и располагалось на земельном участке, отведенном для эксплуатации автосервиса», - говорится в сообщении.

Как отмечается, земельный участок под строительство не предоставлялся. Строение автомойки площадью 150 кв. м было возведено без разрешительной документации и прав на землю. За нарушение организация оштрафована. Сумма штрафов составила 820 тыс. руб.

«В настоящее время нарушения земельного законодательства устранены, осуществлен снос незаконного строения. Демонтажные работы завершены в полном объеме, мусор вывезен. Территорию приведут в порядок», - заключили в материале.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок