Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в четыре балла

26.04.2019 19:46

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Калужском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Октябрьском проспекте и трассе А105.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Ховрино, Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное, Капотня, Люблино, Восточное и Северное Измайлово.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Рублевском и Можайском шоссе, на ул. Нижние Мневники, Большая и Малая Филевские, на Кутузовском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, на Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, ул. Бакинская, Люблинская, Волгоградском проспекте, шоссе Энтузиастов, проспекте Мира, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Яблочкова, Руставели.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Савеловский, Беговой, Хамовники, Даниловский, Лефортово. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Красносельский, Мещанский, Тверской, Пресненский, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Кремлевской, Москворецкой, Котельнической набережной, на Малом и Большом Каменных мостах, ул. Серафимовича, Балчуг, Новокузнецкая, Новый Арбат, Большая Лубянка, Варварка, Солянка, Николоямская, на Никитском бульваре, в районе Лубянской площади.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до двух баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок