Меню Поиск

Закрыть

Движение на ряде улиц в центре Москвы перекрыли из-за демонстрации на Красной площади

01.05.2019 06:35

Движение на ряде улиц в центре Москвы перекрыли из-за демонстрации на Красной площади

Теги: ЦАО , Красная площадь , Демонстрации , Москва , Перекрытия

Движение перекрыли на ряде улиц в центре Москвы 1 мая 2019 г. из-за демонстрации на Красной площади, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Движение перекрыто (по одной полосе в каждом направлении) на ул. Ильинка, ул. Варварка, площади Васильевский Спуск, Москворецкой и Кремлевской набережных, Большом Москворецком мосту, в Китайгородском, Солянском и Лубянском проездах, на Старой площади и участке ул. Солянка от Яузского бульвара до Подколокольного пер. 1 мая с 6:30 и до окончания мероприятия из-за первомайской праздничной демонстрации на Красной площади», - пояснили в инфоцентре.

Там отметили, что по той же причине 1 мая с 9:00 и до окончания мероприятия движение будет полностью перекрыто на участке ул. Тверская от Пушкинской площади до ул. Охотный Ряд, на ул. Охотный Ряд и ул. Моховая.

«Кроме того, движение полностью перекроют на ул. Большая Якиманка, ул. Большая Полянка, Малом и Большом Каменных мостах, ул. Моховая, ул. Охотный Ряд и в Театральном проезде из-за проведения первомайской демонстрации и митинга», - говорится в сообщении.

Уточняется, что перекрытия на этих улицах введут с 9:00 1 мая и они будут сняты по мере прохождения колонны.

«Кроме того, 1 мая с 13:00 до 14:00 движение перекроют на участке ул. Дружинниковская от ул. Заморенова до пер. Капранова, а также 1 мая с 14:00 до 14:50 - на ул. Заморенова, участке ул. Трехгорный Вал от ул. Красная Пресня до ул. Заморенова, участке ул. Красная Пресня в районе пересечения с ул. Трехгорный Вал», - рассказали в инфоцентре.

Там добавили, что на этих улицах будет введено полное перекрытие с ликвидацией парковочного пространства, возможно заблаговременное перекрытие сотрудниками ГИБДД. Перекрытие здесь вводится так же из-за проведения первомайской демонстрации и митинга.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 1 394

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок