Меню Поиск

Закрыть

Движение на ул. Большая Якиманка и Большая Полянка перекрыли из-за демонстрации и митинга

01.05.2019 09:00

Движение на ул. Большая Якиманка и Большая Полянка перекрыли из-за демонстрации и митинга

Теги: Транспорт , 1 Мая , Перекрытия

Движение перекрыто на ряде улиц в центре Москвы, в том числе на ул. Большая Якиманка и ул. Большая Полянка, из-за демонстрации и митинга, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Движение полностью перекрыто на ул. Большая Якиманка, ул. Большая Полянка, Малом и Большом Каменных мостах, ул. Моховая, ул. Охотный Ряд и в Театральном проезде из-за проведения первомайской демонстрации и митинга», - говорится в сообщении.

Уточняется, что перекрытия на этих улицах будут сняты по мере прохождения колонны.

Отмечается, что по той же причине с 9:00 и до окончания мероприятия движение будет полностью перекрыто на участке ул. Тверская от Пушкинской площади до ул. Охотный Ряд, на ул. Охотный Ряд и ул. Моховая.

«Кроме того, с 13:00 до 14:00 движение перекроют на участке ул. Дружинниковская от ул. Заморенова до пер. Капранова, а также с 14:00 до 14:50 - на ул. Заморенова, участке ул. Трехгорный Вал от ул. Красная Пресня до ул. Заморенова, участке ул. Красная Пресня в районе пересечения с ул. Трехгорный Вал», - рассказали в инфоцентре.

Там добавили, что на этих улицах будет введено полное перекрытие с ликвидацией парковочного пространства, возможно заблаговременное перекрытие сотрудниками ГИБДД. Перекрытие здесь вводится так же из-за проведения первомайской демонстрации и митинга.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок