Меню Поиск

Закрыть

Площадка проекта «Музыка в метро» открылась в демонстрационном павильоне МЦД

01.05.2019 17:10

Площадка проекта «Музыка в метро» открылась в демонстрационном павильоне МЦД

Теги: Киевский вокзал , Павильоны , музыка в метро , МЦД

Демонстрационный павильон Московских центральных диаметров (МЦД) стал новой постоянной площадкой проекта «Музыка в метро», сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Этот проект завоевал настоящую популярность, заявки на участие в четвертом сезоне подали более 1,5 тыс. человек. Мы рады, что павильон МЦД присоединился еще к одному городскому проекту, стал новой постоянной площадкой «Музыки в метро» - приводятся в сообщении слова замначальника Московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлии Темниковой.

В рамках проекта «Музыка в метро», победители, прошедшие конкурсный отбор, получают право выступать в течение года на 33 площадках в метро, на Московском центральном кольце и, впервые, в павильоне МЦД. Музыканты самостоятельно выбирают площадку и время выступления, участие в проекте для артистов бесплатное. Перед выступлением музыкантам необходимо записаться на площадку на сайте musiс.mosmetro.ru, на том же сайте посетители павильона могут увидеть расписание выступлений артистов.

Демонстрационный павильон МЦД расположен на площади у Киевского вокзала. Он открыт для посетителей ежедневно с 9:00 до 21:00. Вход свободный. Здесь можно узнать всю самую свежую информацию о МЦД.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок