Меню Поиск

Закрыть

«Московские сезоны» запустили детский видеопроект, посвященный фестивалю «Путешествие в Рождество»

29.12.2019 10:01

«Московские сезоны» запустили детский видеопроект, посвященный фестивалю «Путешествие в Рождество»

Теги: Дети , Флеш-мобы , фестиваль «Путешествие в Рождество» , видео

«Московские сезоны» запустили детский видеопроект, посвященный фестивалю «Путешествие в Рождество», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Как известно, из уст младенца можно узнать истину. А еще – массу забавных вещей! «Московские сезоны» решили доказать эти факты необычным видеопроектом в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». В социальных сетях «Сезонов» опубликовали два видеоролика, в которых дети от трех до 10 лет рассказывают о Новом годе и космосе – в своей неповторимой, непосредственной манере. Приглашаем всех желающих поддержать милый новогодний флешмоб!», - говорится в сообщении.

Отмечается, что для участия нужно записать короткое видео (до 1 минуты) со своими детьми, внуками, младшими братьями или сестрами, которые говорят на эти же темы, и выложить до 7 января включительно с хештегами #ПутешествиевРождество и #НовыйКосмический2020. Самые интересные видеоролики также будут опубликованы в социальных сетях «Московских сезонов», а авторы лучшего выиграют детскую или семейную фотосессию на площадках «Путешествия».

«Почему мы украшаем елку? Зачем люди летают в космос? В двух видео, которые выпустили «Московские сезоны», маленькие дети делятся своим удивительным видением мира. Некоторые рассуждения заставят улыбнуться, а некоторые – задуматься. Ведь эти вопросы только кажутся простыми. Первое видео посвящено Новому году, а другое – космическим путешествиям. Эти темы объединяются на фестивале «Путешествие в Рождество»: в центре столицы встречать 2020 год будут грандиозными шестидневными гуляниями в космическом стиле!», - рассказали в оргкомитете.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» проходит с 13 декабря 2019 г. по 12 января 2020 г. Фестивальные площадки организованы по всей столице (в центре, в округах и в городских парках). Посетителей ждут увлекательные события культурной программы, открытые тренировки по зимним видам спорта, рождественские угощения и широкий выбор сувениров.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок