Меню Поиск

Закрыть

Тренировки по сноуборду будут проходить на площадке «Путешествия в Рождество» на ул. Новый Арбат в январе

29.12.2019 13:46

Тренировки по сноуборду будут проходить на площадке «Путешествия в Рождество» на ул. Новый Арбат в январе

Теги: Сноуборд , фестиваль «Путешествие в Рождество»

Ежедневные тренировки по сноуборду, вести которые будут известные спортсмены, пройдут на площадке «Путешествия в Рождество» на ул. Новый Арбат с 1 по 12 января 2020 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Одно из немногих мест в Москве, где в любую погоду вы гарантированно найдете снег – площадка фестиваля «Путешествие в Рождество» на ул. Новый Арбат, д. 21! В фестивальный сноуборд-парк снег для катания подвозят регулярно: всего с начала «Путешествия» его понадобилось более 60 тонн. Поучаствовать в бесплатных открытых уроках по сноуборду от инструкторов школы «All pro» здесь можно каждый день, с 11:00 до 20:00. А в 14:00 в сноуборд-парке начинаются тренировки от известных спортсменов: в январе гостей фестиваля ждет 12 «звездных» занятий», - говорится в сообщении.

Отмечается, что серьезно прокачать свои навыки катания взрослых и детей приглашают мастер спорта международного класса, семикратный чемпион России, участник олимпийских игр в Сочи и Пхенчхане Никита Автанеев, чемпион России среди юниоров, финалист юниорского первенства мира Ярослав Ленчевский, тренер сборной Москвы по сноуборду в акробатических дисциплинах Андрей Мерзликин, а также другие известные спортсмены.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок