Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала жительницу Щербинки за организацию наркопритона в квартире

29.12.2019 19:38

Полиция задержала жительницу Щербинки за организацию наркопритона в квартире

Теги: ГУ МВД по Москве , Щербинка , Уголовное дело , Наркоманы , притон

Полиция задержала жительницу Щербинки за организацию наркопритона в квартире, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что 54-летняя жительница Щербинки систематически предоставляла наркозависимым лицам свою квартиру для употребления наркотических средств. Взамен она получала алкогольную продукцию. В ходе обследования жилого помещения стражи порядка обнаружили три использованных шприца. Также в квартире находились трое ранее судимых за различные противоправные деяния граждан с внешними признаками наркотического опьянения», - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что по данному факту отделением дознания МО МВД России «Щербинский» Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 232 УК РФ («Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). В отношении подозреваемой избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок