Меню Поиск

Закрыть

Ряд автобусных маршрутов в районе пересечения Волоколамского шоссе и МКАД изменится с 9 января

05.01.2021 19:19

Ряд автобусных маршрутов в районе пересечения Волоколамского шоссе и МКАД изменится с 9 января

Теги: автобусы , Волоколамское шоссе , Мосгортранс , Маршруты

Пять автобусных маршрутов в районе пересечения Волоколамского шоссе и МКАД изменятся с 9 января 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

«С 9 января меняются автобусные маршруты №252, 631, 640, 777, С11 в районе пересечения Волоколамского шоссе и МКАД», - говорится в сообщении.

Так, автобусы №252 при движении от метро «Планерная» вместо Трикотажного проезда поедут по Волоколамскому шоссе до Новотушинского проезда, далее своим маршрутом к метро «Митино».

Помимо этого, автобусы №631 и №640 при движении от метро «Тушинская» вместо Трикотажного проезда поедут по Волоколамскому шоссе, далее по внутренней стороне МКАД с разворотом на 69-м км, затем своими маршрутами в сторону Строгино и метро «Щукинская».

Также, автобусы №777 после остановки «Спас» по Волоколамскому шоссе в сторону центра вместо МКАД поедут на разворот у перекрестка с Походным проездом, далее к остановке «Спас» в сторону области, затем своим маршрутом к метро «Тушинская».

Отмечается, что автобусы №С11 из Строгино после МКАД поедут по Волоколамскому шоссе с разворотом на перекрестке с Походным проездом, далее своим маршрутом в Митино.

Уточняется, что введутся новые остановки: «МЦД Трикотажная» для автобусов №777, С1 по Волоколамскому шоссе в сторону области и «Спас» для автобуса №252 по Волоколамскому шоссе в сторону области, на остановке маршрута №777.

Кроме того, остановка «МЦД Трикотажная» для автобусов №252, 631, 640 при движении в область переносится с Трикотажного проезда на Волоколамское шоссе и совмещается с остановкой маршрутов №777, С11.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок