Меню Поиск

Закрыть

Административное здание площадью почти 60 тыс. кв. м планируют построить в Шмитовском проезде

02.03.2021 11:04

Административное здание площадью почти 60 тыс. кв. м планируют построить в Шмитовском проезде

Теги: Строительство , Москомстройинвест , Москва

ООО «Лиссэл» планирует построить в Шмитовском проезде в центре Москвы административное здание площадью почти 60 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 25 февраля 2021 года приняла решение о целесообразности внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: Шмитовский проезд, вл. 34 (ЦАО)», - рассказали в пресс-службе.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, чьи слова приводятся в сообщении, отметила, что по результатам внесения изменений в ПЗЗ на двух земельных участках общей площадью около 0,64 га ООО «Лиссэл» сможет разместить административное здание. Суммарная площадь объекта составит 58 тыс. кв. м.

Уточняется, что в данный момент один из рассматриваемых участков свободен от застройки. На втором же расположены производственные здания площадью около 2 тыс. кв. м.

Рубрика: Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок