Меню Поиск

Закрыть

Центр социального обслуживания «Беговой» капитально отремонтируют

08.07.2021 15:26

Центр социального обслуживания «Беговой» капитально отремонтируют

Теги: Беговой , ЦСО , Капитальный ремонт

Капитальный ремонт пройдет в территориальном центре социального обслуживания «Беговой». Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт в ТЦСО «Беговой» по адресу: ул. Правды, д. 3а, район Беговой, Северный административный округ Москвы. В ходе ремонта в здании обновят фасады, входную группу, а также отремонтируют помещения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проект предусматривает ремонт фасадов и его декоративных элементов, цоколя и наружной лестницы, замену оконных и дверных блоков. Кроме того, будет отремонтирован главный и эвакуационный входы в здание. На главное крыльцо установят металлический пандус для маломобильных групп населения.

Внутренние работы включают замену отделки пола: на керамогранит в вестибюле, коридорах, тамбурах, на паркетную доску - в многофункциональном зале. Также предусматривается ремонт стен и потолка. Помимо этого, частично будут заменены кирпичные и деревянные перегородки внутри здания. При этом существующие объемно-планировочные решения и функционально-технологическое назначение помещений останутся без изменений.

Проект также предполагает ремонт инженерных коммуникаций в здании: систем отопления, водоснабжения, водоотведения, вентиляции и кондиционирования.

Рубрика: Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок