Меню Поиск

Закрыть

Проект «Хор исполнения желаний»

17.08 - 17.08 20:00

Проект «Хор исполнения желаний»

«Хор исполнения желаний» — проект, инициированный художником Виком Лащеновым. Хор работает с импровизацией в разных музыкальных жанрах, включая в исполнение и тело, и голос. Опустите записку с желанием, вашим именем и денежным вознаграждением за исполнение в золотую коробку, и ваше желание исполнится.

Проект соединяет практику заказа молебнов / церковных служб на исполнение желаний и кабаре а капелла хор, импровизирующий и создающий музыкальный материал в реальном времени.

В основе проекта лежит практика коллективного пения, направленная на поддержку исполнения желаний другого и собственных. Хор работает с импровизацией в разных музыкальных жанрах, включая в исполнение и тело, и голос.

Каждый желающий может написать своё желание и имя на бумаге, и опустить в золотую коробку. Распорядитель хора оглашает желание и желание пропевается со сцены. Мелодия песни и аккомпанемент выбираются хором самостоятельно. Текст создается по принципу аффирмативного утверждения. Каждое желание должно быть оплачено, сумма определяется на усмотрение обратившегося. Один человек может заказать исполнение одного желания.

Участники Хора: Февралина Покровская, Евгения Фомина, Анна Симакина, Анастасия Рассохина, Алексей Кирсанов, Виктория Кудрявцева, Сергей Морозов, Полина Николаева, Лена Клабукова, Настя Мухамецинова, Григорий Мумриков, Федор Кокорев, Вик Лащенов.

Адрес: Манежная площадь, д. 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок