Меню Поиск

Закрыть

Вопрос о строительстве путепровода возле пос. Быково в Подмосковье будет решен не раньше 2018 г.

14.01.2016 17:59

Вопрос о строительстве путепровода возле пос. Быково в Подмосковье будет решен не раньше 2018 г.

Теги: Строительство , Московская область , Путепровод

Вопрос о финансировании и строительстве путепровода через железнодорожные пути возле пос. Быково в Раменском районе Подмосковья будет решаться не раньше 2018 г. Об этом сообщил на заседании Мособлдумы начальник Главного управления дорожного хозяйства региона Константин Ляшкевич.

«Путепровод не вошел в план работы до 2017 г., губернатор обращался к президенту с просьбой перенести срок реализации объекта, так как программа развития соответствующей инфраструктуры РЖД перенесена на 2018 г. Поэтому решение по финансированию и строительству данного объекта будет приниматься после 2017 г.», - сказал К.Ляшкевич.

Он пояснил, что значительная часть жителей пос. Быково выступает против строительства путепровода, так как по нему может пойти большой поток транзитного транспорта. Тем временем РЖД, по его словам, скорректировало инвестиционную программу, и обустройство дополнительных основных путей на данном участке пока не планируется.

Согласно материалам управления, в 2015 г. в регионе было построено шесть путепроводов, а на период 2016-2017 гг. запланировано еще девять объектов.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Путепроводы Следить за темой

Другие материалы по теме: 35

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок