Меню Поиск

Закрыть

ЦППК: В электричке, где неизвестные напали на пассажира, не было кассиров-контролеров

эксклюзив

20.01.2016 14:26

ЦППК: В электричке, где неизвестные напали на пассажира, не было кассиров-контролеров

Теги: Электрички , Нападение , Безопасность движения , Место происшествия

Поезд №6539 «Москва пассажирская Киевская»–Апрелевка, где пострадал пассажир, не сопровождался бригадой кассиров-контролеров. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила представитель пресс-службы ОАО «Центральная ППК».

«Пострадавший следовал в поезде №6539 «Москва пассажирская Киевская»–Апрелевка. Данный поезд не сопровождался бригадой кассиров-контролеров. Поезд арендован у ОАО «РЖД» и в настоящее время проводится проверка на предмет исправности кнопки связи пассажир-машинист», - сообщила собеседник агентства.

Она добавила, что машинист, получив информацию об инциденте, направил помощника в тот вагон, где находился пострадавший, и вызвал «скорую» и полицию. В настоящее время полицией проводится расследование.

Ранее управление МВД на транспорте по ЦФО сообщило, что инцидент произошел в электропоезде сообщением «Москва-Бекасово-1». По данным ведомства, 19 января 2016 г. в тамбуре одного из вагонов в результате конфликта с двумя молодыми людьми, когда они убегали от контролеров, мужчина 1991 г. рождения получил ушибленную рану головы. Неизвестные вышли на платформе «Переделкино». Пострадавшего осмотрела бригада «скорой помощи», после чего он был отпущен домой. С заявлением в полицию он пока не обращался.

В ночь с 18 на 19 января СМИ со ссылкой на очевидца сообщили, что группа подростков, вооруженных битами и газовым баллончиком, напала на пассажиров электрички, следовавшей с Киевского вокзала Москвы в Апрелевку.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: Происшествия на железной дороге Следить за темой

Другие материалы по теме: 9

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок