Меню Поиск

Закрыть

Участок Северо-Восточной хорды от Измайловского до Щелковского шоссе могут построить во II квартале

20.01.2017 13:50

Участок Северо-Восточной хорды от Измайловского до Щелковского шоссе могут построить во II квартале

Теги: Строительство , СВАО , САО , ВАО , Щелковское шоссе , Стройкомплекс , Северо-Восточная хорда , Измайловское шоссе

Участок Северо-Восточной хорды от Измайловского до Щелковского шоссе могут построить во II квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы со ссылкой на заместителя мэра столицы Марата Хуснуллина.

«Сейчас продолжаются активные работы на участке от Измайловского до Щелковского шоссе, где в сентябре прошлого года уже открылось движение по эстакаде на пересечении с ул. Щербаковская и на пересечении с ул. Ткацкая. Завершить работы на этом участке хорды планируется во II квартале», - приводятся в сообщении слова М.Хуснуллина.

По словам М.Хуснуллина, также до конца 2017 г. будет построен участок Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе. «Основные работы по строительству Северо-Восточной хорды будут выполнены в следующем году. Полностью магистраль будет готова в 2019 г.», - добавил М.Хуснуллин.

Северо-Восточная хорда пройдет от платной дороги Москва-Санкт-Петербург до Рязанского проспекта. Она соединит по периферии, минуя центр Москвы, городские районы на севере, северо-востоке и востоке города. Хордовая магистраль пройдет от Бусиновской развязки до ул. Фестивальная и Дмитровского, Ярославского шоссе. Далее пересечет Открытое, Щелковское, Измайловское шоссе и выйдет на строящийся участок 4-го Транспортного кольца от Измайловского шоссе до шоссе Энтузиастов.

Рубрика: Строительство

Тема: Северо-Восточная хорда Следить за темой

Другие материалы по теме: 36

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок