Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный жилой комплекс введен в эксплуатацию в Таганском районе

23.08.2017 10:31

Многофункциональный жилой комплекс введен в эксплуатацию в Таганском районе

Теги: Жилье , Строительство , Таганский , Торговля , Мосгосстройнадзор , Москва

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса в Таганском районе. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса жилого и общественного назначения в 4-м Котельническом пер., владение 3, квартал №343 в центре Москвы», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что общая площадь здание переменной этажности (10-15 этажей) составляет 35,6 тыс. кв. м. В жилом комплексе находится 141 квартира, включая пентхаусы с видами на Кремль, а также трехуровневый подземный паркинг на 220 машиномест. Также, как подчеркивается, у комплекса собственная развитая инфраструктура - торговая зона, СПА-салон, круглосуточная служба консьержей.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет приоритетное внимание качеству и безопасности объектов жилищного строительства. На объекте в 4-м Котельническом пер. за период строительства было проведено свыше 50 проверок совместно с выездными лабораториями Центра экспертиз (ЦЭИИС). Нарушения застройщик устранял в сроки, установленные в предписаниях», - отметил О.Антосенко.

Как пояснили в пресс-службе столичного комитета, объект возведен за счет средств инвестора, застройщиком выступило ЗАО «ГАРУС».

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок