Меню Поиск

Закрыть

Строительство трех корпусов долгостроя завершено в Ногинске

01.12.2017 14:57

Строительство трех корпусов долгостроя завершено в Ногинске

Теги: Строительство , Московская область , Долгострои

Завершено строительство трех корпусов долгостроя в Ногинске, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на заместителя председателя правительства Московской области - министра строительного комплекса Подмосковья Максима Фомина.

«В Ногинске завершилось строительство трех корпусов жилого комплекса «Богородский», расположенного по ул. Аэроклубная. Многоквартирные дома готовы к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова М.Фомина.

Он добавил, что Главгосстройнадзором Московской области застройщику ООО «Арсенал Грант» выдано заключение о соответствии построенных корпусов «Б-1», «Б-2», «М» жилого комплекса «Богородский» техническим регламентам и проектной документации.

В пресс-службе отметили, что заявление на ввод объекта в эксплуатацию застройщик планирует подать в Минстрой Московской области до 5 декабря. До конца 2017 г. планируется ввести объект в эксплуатацию и дать старт вручению ключей гражданам.

«В этих трех корпусах будут обеспечены нарушенные права 297 пострадавших граждан, инвестировавших средства в их строительство», - заключил М.Фомин.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Долгострои Следить за темой

Другие материалы по теме: 95

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок