Меню Поиск

Закрыть

Гаджеты стали самым непопулярным подарком на День святого Валентина у пользователей «Одноклассников»

13.02.2018 12:17

Гаджеты стали самым непопулярным подарком на День святого Валентина у пользователей «Одноклассников»

Теги: Смартфоны , Цветы , День Святого Валентина , опросы , Социальные сети , Гаджеты

Смартфоны и гаджеты стали самым непопулярным подарком на День святого Валентина у пользователей «Одноклассников», сообщили в пресс-службе соцсети.

«Россияне предпочитают дарить съедобные подарки на День святого Валентина. Такие результаты показал опрос пользователей «Одноклассников», проведенный накануне праздника. Около 51% респондентов планируют подарить своим вторым половинкам «что-то вкусное». Самой непопулярной категорией в этом году стали смартфоны и гаджеты. Только 2% опрошенных подарят их своим возлюбленным», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в топ-3 также вошли: товары для хобби (24%), цветы (13%) и ювелирные украшения (8%).

«Кроме того, респонденты также рассказали, где планируют отметить самый романтичный день в году. Интересно, что только 9% пойдут в ресторан, а 5% запланировали посещение кинотеатра или концерта. Большинство опрошенных (71%) проведут праздник в домашней обстановке», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что также пользователи «Одноклассников» традиционно активно выражают свои эмоции в соцсети и в День святого Валентина будут делиться online-поздравлениями со своими родными и близкими. Так, половина опрошенных напишет личное сообщение, 24% - отправят подарочек-валентинку, а 13% - романтическую музыку.

«На данный момент праздничный интерактивный тест, созданный с помощью платформы приложений «ОК», прошли более 2,6 тыс. пользователей соцсети», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Социальные сети Следить за темой

Другие материалы по теме: 44

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок