Меню Поиск

Закрыть

Следствие просит арестовать обвиняемого в убийстве мужчины в ТиНАО

12.03.2018 12:56

Следствие просит арестовать обвиняемого в убийстве мужчины в ТиНАО

Теги: СК , аресты , убийство , ТиНАО , Обвиняемый , квартиры

Следствие ходатайствует об аресте обвиняемого в убийстве мужчины в ТиНАО, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

По данным следствия, 8 марта в квартире жилого дома в поселении Новофедоровское было обнаружено 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

«Благодаря грамотно спланированной работе следователей в кратчайший срок был установлен и задержан по подозрению в совершении указанного преступления мужчина. Во время допроса задержанный признал вину и пояснил, что в ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, он нанес своему знакомому множественные удары молотком в область головы», - сказала Ю.Иванова.

Гражданину предъявили обвинение, следствие ходатайствует перед судом о его аресте. Расследование продолжается.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что 8 марта в квартире в жилом комплексе «Борисоглебское» было обнаружено тело 47-летнего хирурга ветеринарной клиники с проломленной головой. Вечером 10 марта полиция задержала уроженца Казахстана, который написал явку с повинной и признался в содеянном.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

12.03.2018 11:41

Мужчина насмерть забил гантелями хирурга ветклиники в квартире в ТиНАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок