Меню Поиск

Закрыть

Площадь телестудии «Энтузиаст» могут увеличить в два раза - до 21,5 тыс. кв. м

15.03.2018 13:04

Площадь телестудии «Энтузиаст» могут увеличить в два раза - до 21,5 тыс. кв. м

Теги: Реконструкция , Москомстройинвест , ГЗК

Площадь телевизионно-студийного комплекса «Энтузиаст» могут увеличить в два раза - до 21,5 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 15 марта 2018 г. согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: 2-я ул. Энтузиастов, вл. 5, корп. 5 (ВАО) для проведения реконструкции телевизионно-студийного комплекса (ООО «Студия Энтузиаст»)», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, после завершения работ по реконструкции объекта площадь телевизионно-студийного комплекса будет увеличена в два раза - с 10,7 тыс. до 21,5 тыс. кв. м

«Реконструкция телестудии «Энтузиаст» будет проведена в рамках существующих габаритов здания за счет обустройства дополнительных этажей. Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен для публичных слушаний», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок