Меню Поиск

Закрыть

Аналитический экологический центр в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию в конце года

03.04.2018 12:20

Аналитический экологический центр в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию в конце года

Теги: Экология , Строительство , Мосгосстройнадзор , Москва , ТиНАО

Аналитический экологический центр в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию в конце 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Ввести в эксплуатацию аналитический экологический центр планируется в конце 2018 г. В настоящее время ведутся работы по устройству внутреннего водопровода, а также монтаж перегородок в здании», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что объект возводится вблизи дер. Жуковка (ТАО, поселение Первомайское). Двухэтажное здание экологического центра будет разделено на два функциональных блока: лабораторный и складской, - и предназначено для оказания аналитических услуг организациям по оценке содержания полезных ископаемых в минеральном сырье и состояния почв. Общая площадь строения составит 7,8 тыс. кв. м. На прилегающей территории создадут автостоянку на 35 машиномест. Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ЗАО «Авуар-инвест».

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах «новой» Москвы. В настоящее время на стройплощадке в Жуковке комитет проводит внеплановую проверку. Инспекторы проверяют исполнение ранее выданного предписания. По итогам проверки будут приниматься дальнейшие меры в случае необходимости», - заключил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок