Меню Поиск

Закрыть

Пожарное депо с учебно-тренировочной башней построят в поселении Кленовское в ТиНАО

06.04.2018 11:03

Пожарное депо с учебно-тренировочной башней построят в поселении Кленовское в ТиНАО

Теги: Строительство , проект , Москомархитектура , ТиНАО

Пожарное депо на четыре автомобиля, оборудованное учебно-тренировочной башней, построят в поселении Кленовское на территории ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова.

«Пожарное депо для четырех машин будет построено в поселении Кленовское в ТиНАО. На его территории также появится учебно-тренировочная башня», - приводятся в сообщении слова С.Кузнецова.

Он отметил, что планировочные решения депо, утвержденные колористические и композиционные решения фасадов позволят гармонично вписать его в окружающую застройку.

«Общая площадь трехэтажного здания составит почти 3 тыс. кв. м. Внутри будет находиться стоянка машин, мастерские, гардероб, пункт связи. Также депо будет оборудовано комнатами отдыха для двух смен, душевыми, тренажерными залами и кабинетом психологической разгрузки. Помимо этого, в здании предусмотрена жилая зона для пребывания в период усиленного несения службы», - подчеркнули в Москомархитектуре.

В пресс-службе добавили, что учебная башня, предназначенная для тренировок личного состава, будет находиться на территории участка. Четырехэтажное строение соберут из легких металлоконструкций. Проектировщиком объекта выступает ООО «ПКБ Перспектива», заказчиком - ООО «МОСП».

Рубрика: Строительство

Тема: Москомархитектура Следить за темой

Другие материалы по теме: 266

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок