Меню Поиск

Закрыть

Душевнобольная женщина разделась и залезла в фонтан перед гостиницей «Космос»

эксклюзив

14.05.2018 11:45

Душевнобольная женщина разделась и залезла в фонтан перед гостиницей «Космос»

Теги: СВАО , Гостиницы , фонтаны , женщины , Розыск , психиатрия

Раздетую женщину вытащили из фонтана перед столичной гостиницей «Космос», сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, гражданка страдает душевным расстройством.

Вечером 13 мая в полицию обратилась жительница столицы, которая заявила о пропаже своей 43-летней дочери-инвалида, страдающей шизофренией, рассказал источник. Женщина якобы направилась к своему мужу, гражданину Сирии, работающему в отеле «Глобус» на ул. Ярославская.

«Оперативники позвонили в отель, и сотрудник охраны сообщил им, что днем к ним пришла неизвестная женщина, которая бесцельно прогуливалась по отелю и на предложения о помощи отказывалась. Через некоторое время она вышла на улицу и направилась в сторону фонтанов, которые находятся рядом с гостиницей «Космос». Там женщина сняла с себя одежду и залезла в фонтан. Увидевшие это прохожие вызвали «скорую помощь», - пояснил источник.

О случившемся сообщили матери нарушительницы. Женщину вытащили из фонтана и доставили в психиатрическую больницу, а сотрудники МВД инициировали проверку.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок