Меню Поиск

Закрыть

Гостиничный комплекс с воскресной школой могут ввести в эксплуатацию в Марьиной роще до конца года

18.05.2018 12:00

Гостиничный комплекс с воскресной школой могут ввести в эксплуатацию в Марьиной роще до конца года

Теги: Школы , Строительство , СВАО , Религия , Гостиницы , Проверки , Мосгосстройнадзор

Гостиничный комплекс с воскресной школой могут ввести в эксплуатацию на северо-востоке Москвы до конца 2018 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Гостиничный комплекс с воскресной школой в районе Марьина роща на северо-востоке Москвы планируется ввести в эксплуатацию до конца 2018 г.», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, объект расположен по адресу: ул. Шереметьевская, вл. 62, стр. 1 (СВАО). Гостиница представляет собой девятиэтажное здание общей площадью 15,9 тыс. кв. м. На первом этаже разместится приемно-вестибюльная группа, кафе на 34 места, салон красоты, помещения обслуживающего персонала. На первом этаже также оборудуют помещение воскресной школы. Она будет расположена в отдельном блоке с обособленным входом. На верхних этажах будет 209 гостиничных номеров и апартаментов.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. К проверкам гостиничного комплекса в Марьиной роще привлекаются специалисты Центра экспертиз, которые проводят весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - отметил О.Антосенко.

В пресс-службе добавили, что в подземном этаже здания создадут парковку на 45 машиномест. Еще 46 парковочных мест организуют на открытых автостоянках. Объект возводится за счет средств инвестора.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок