Меню Поиск

Закрыть

Пять детских садов на 1,4 тыс. мест введут в эксплуатацию в Некрасовке до конца года

30.05.2018 11:00

Пять детских садов на 1,4 тыс. мест введут в эксплуатацию в Некрасовке до конца года

Теги: Строительство , ЮВАО , Некрасовка , Детские сады

Пять детских садов на 1 тыс. 425 мест введут в Некрасовке до конца 2018 г., сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства со ссылкой на его главу Андрея Бочкарева.

«Пять детских садов на 1 тыс. 425 мест введут в районе Некрасовка в этом году. Строительство в районе идет высокими темпами. В целях предотвращения социальной напряженности и скорейшего обеспечения жителей объектами образования по поручению мэра Москвы Сергея Собянина реализуется программа по строительству ДОУ и школ», - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

В пресс-службе уточнили, что образовательные учреждения появятся по адресам: ДОУ на 225 мест, Некрасовка, кв. 10; ДОУ на 350 мест, район Некрасовка, кв. 11 (участок 1); ДОУ на 350 мест, Некрасовка, кв. 11 (участок 2); ДОУ на 350 мест, район Некрасовка, кв. 4; ДОУ на 150 мест, район Некрасовка, кв. 7.

«Благодаря активной поддержке мэром Москвы программы по строительству объектов образования значительно уменьшились очереди в детские сады и школы. Всего в этом году мы планируем построить и ввести в эксплуатацию 14 детских садов на 3 тыс. 175 мест», - добавил А.Бочкарев.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок