Меню Поиск

Закрыть

Движение на ул. Тверская и на прилегающих к ней улицах не будут перекрывать 10-13 июня

06.06.2018 14:14

Движение на ул. Тверская и на прилегающих к ней улицах не будут перекрывать 10-13 июня

Теги: ЦАО , Праздник , Перекрытия , ограничения

Движение транспорта на ул. Тверская и на прилегающих к ней улицах не будут перекрывать 10-13 июня, также не будут действовать ограничения движения с 7 по 10 июня 2018 г. во время празднования Дня России. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Опубликованная ранее информация о перекрытиях и ограничениях движения в связи с празднованием дня России не актуальна. Отменяются все изменения в схемах движения транспорта, планировавшиеся с 7 по 13 июня, на ул. Тверская, прилегающих к ней переулках, а также ул. Охотный Ряд и Моховая. Просим водителей учитывать изменения при планировании своих поездок», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что движение на ул. Тверская и прилегающих улицах перекроют 10-13 июня из-за празднования Дня России. Кроме того, с 7 июня с 00:01 до 00:01 10 июня должны были ограничить движение в Малом Гнездниковском пер., Леонтьевском пер., Глинищевском пер., Тверском проезде, Газетном пер., Никитском пер., Брюсовом пер. на одной полосе, а с 00:01 9 июня до 00:01 10 июня - на ул. Тверская от Пушкинской площади до ул. Охотный Ряд, ул. Моховая от ул. Тверская до ул. Большая Никитская, ул. Охотный Ряд.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок