Меню Поиск

Закрыть

Россвязь: Количество заявок на перенесение абонентского номера в рамках услуги MNP достигло 15 млн

13.06.2018 14:41

Россвязь: Количество заявок на перенесение абонентского номера в рамках услуги MNP достигло 15 млн

Теги: телефон , Мобильный , Россвязь

Количество заявок на перенесение абонентского номера в рамках услуги Mobile number portability (MNP) достигло 15 млн, сообщили в пресс-службе Федерального агентства связи (Россвязь).

«Количество заявок на перенесение абонентского номера в рамках услуги MNP (Mobile Number Portability) достигло новой отметки - 15 млн. Пятнадцатимиллионная заявка на перенос номера зафиксирована в Новгородской области от физического лица. В соответствии со статистикой подведомственного Россвязи ФГУП ЦНИИС (оператора базы данных перенесенных номеров) с начала 2018 г. поступило более 2,3 млн заявок», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что абонент может ознакомиться с условиями перенесения абонентского номера на сайте практически любого оператора подвижной радиотелефонной связи и выбрать один из приемлемых ему вариантов, лично в салоне оператора связи написать заявление на перенесение абонентского номера или оставить заявку на переход к выбранному оператору связи со своим номером и получить SIM-карту без посещения салона данного оператора связи.

Рубрика: Общество , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок