Меню Поиск

Закрыть

Движение транспорта ограничили в районе стадиона «Спартак» в связи с футбольным матчем

16.06.2018 00:00

Движение транспорта ограничили в районе стадиона «Спартак» в связи с футбольным матчем

Теги: Транспорт , Футбол , Стадионы , ограничение движения , ЧМ-2018 по футболу , ЦОДД , Спартак

Движение транспорта ограничено в районе стадиона «Спартак» в связи с футбольным матчем, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«В соответствии с требованиями FIFА, чтобы упорядочить движение транспорта и организовать необходимые по стандарту пешеходные зоны, часть улиц вокруг спортивных объектов будет перекрыта. Местные жители, получившие пропуск в префектуре СЗАО, смогут подъезжать к своим домам без ограничений. В дни проведения матчей - 16 июня, 19 июня, 23 июня, 27 июня и 3 июля - будет запрещено движение без пропуска по следующим участкам: Волоколамский проезд; проезд Стратонавтов; разворот на дублере Волоколамского шоссе (по направлению в сторону области) на пересечении с Волоколамским проездом; Сходненский тупик», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ограничения движения будут действовать только в дни матчей.

«Ограничения на стоянку и остановку транспортных средств будут действовать 16 июня, 19 июня, 23 июня, 27 июня и 3 июля на следующих участках: Волоколамский проезд; проезд Стратонавтов; ул. Летная», - указано в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что с 1 июня работает временная выделенная полоса на Волоколамском шоссе от ул. Дубосековская до канала им. Москвы. Выделенные полосы на Ленинградском проспекте (от ул. Серегина до транспортной развязки с Волоколамским и Ленинградским шоссе) и Волоколамском шоссе работают ежедневно. В районе Тушинского тоннеля при движении в сторону центра также изменилась схема движения. Существующая выделенная полоса общественного транспорта перенесена из левого пролета тоннеля в правый.

«Просим водителей соблюдать правила дорожного движения и не выезжать на выделенные полосы по рабочим и выходным дням, а также быть предельно внимательными, следить за дорожными знаками», - добавили в ЦОДД.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1397 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок