Меню Поиск

Закрыть

Держатели паспорта болельщика могут получить скидки в кафе Парка Горького, в «Музеоне» и «Зарядье»

эксклюзив

17.06.2018 07:30

Держатели паспорта болельщика могут получить скидки в кафе Парка Горького, в «Музеоне» и «Зарядье»

Теги: Парк Горького , ЧМ-2018 по футболу , Зарядье , Музеон , Скидка

Держатели паспорта болельщика ЧМ-2018 могут получить скидки в кафе Парка Горького, парка «Музеон» и парка «Зарядье». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заммэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов.

«В кафе в Парке Горького, парках «Музеоне» и «Зарядье» в дни матчей, проходящих на стадионе «Лужники», действует скидка по паспорту болельщика. Сегодняшний матч в «Лужниках» заканчивается не слишком поздно – около 20:00, поэтому мы призываем болельщиков выбирать пешие маршруты, чтобы можно было посетить Парк Горького и «Музеон» – они расположены недалеко от «Лужников», а может даже дойти до парка «Зарядье», и воспользоваться скидкой в их многочисленных кафе», - сказал М.Ликсутов.

Он отметил, что в дни матчей на стадионе «Лужники» скидки в кафе в Парке Горького и «Музеон» составят 10%, а в «Зарядье» - 10% в кафе и 5% в магазинах.

«Дорогу до парков подскажет специальная памятка с картой. Ее будут раздавать на стойках «Живое общение» в метро, а посетители матчей могут их получить также у волонтеров на стадионе. Мы подготовили более 200 тыс. штук на шести языках», - заключил М.Ликсутов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Парки Следить за темой

Другие материалы по теме: 4 66 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок