Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии выдано торгово-выставочному центру в Мытищах

17.06.2018 01:25

Заключение о соответствии выдано торгово-выставочному центру в Мытищах

Теги: Торговые центры , Московская область , Мытищи , Главгосстройнадзор

Главным управлением государственного строительного надзора Московской области выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) торгово-выставочному центру, расположенному на ул. Станционная в городском округе Мытищи. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Объекту выдано ЗОС построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Здание готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

В пресс-службе добавили, что торгово-выставочный центр состоит из специализированных магазинов продуктов питания и товаров повседневного спроса. Объект предназначен для реализации пищевой продукции фермерских хозяйств и непродовольственных товаров для детей и взрослых. В здании также расположены предприятия общественного питания. Площадь пятиэтажного здания составляет 8 тыс. 879 кв. м. Здание оборудовано с учетом доступа для маломобильных групп населения. Кроме того, на прилегающей территории обустроены пешеходные дорожки и парковочное пространство, установлены малые архитектурные формы.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок