Меню Поиск

Закрыть

ЦППК запустила английскую версию мобильного приложения «Расписание электричек»

18.06.2018 13:51

ЦППК запустила английскую версию мобильного приложения «Расписание электричек»

Теги: Электрички , Приложения , ЦППК

ОАО «Центральная ППК» запустило версию мобильного приложения «Расписание электричек» на английском языке, сообщили в пресс-службе ЦППК.

«Для удобства гостей чемпионата мира по футболу в мобильном приложении «Расписание электричек» появилась опция выбора языка интерфейса в настройках приложения. На данный момент пассажирам доступны русский и английский языки. Новая опция позволит иностранным болельщикам и туристам планировать самостоятельные путешествия на пригородном железнодорожном транспорте, получать самую актуальную информацию о расписании электропоездов, их маршрутах, стоимости билетов», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что приложение ЦППК можно бесплатно скачать в App Store - «Расписание электричек ЦППК» и Google Play - «ЦППК - расписание и маршрут электричек Москвы». На данный момент его установили более 70 тыс. пользователей.

«Напомним, в преддверии чемпионата мира по футболу для удобства иностранных болельщиков ЦППК запустила английскую версию официального сайта. Интерфейс билетопечатающих автоматов на всем полигоне компании также доступен на английском языке», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок