Меню Поиск

Закрыть

Пробки на столичных дорогах оцениваются в пять баллов

18.06.2018 19:41

Пробки на столичных дорогах оцениваются в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Дороги , МКАД , ТТК

Загруженность московских дорог оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Согласно его данным, на МКАД затруднения в движении возникли в районах Гольяново, Северное Измайлово, Капотня, Зябликово, Теплый Стан, Строгино. На вылетных магистралях отмечены затруднения на Ленинградском, Киевском, Боровском, Минском шоссе. В пределах МКАД автомобильные заторы зафиксированы на Дмитровском, Алтуфьевском, Бесединском, Каширском шоссе, на Рязанском и Волгоградском проспектах.

Третье транспортное кольце загружено на ул. Новая Башиловка, Нижняя Масловка, Автозаводская, Беговая, на Русаковской, Нижегородской и Лужнецкой эстакадах, а также в районе Московского международного делового центра «Москва-Сити».

В центре столицы основные затруднения образовались на Садовом кольце (на ул. Садовая-Триумфальная, Земляной Вал, Зацепский Вал, Крымский Вал, Большая Садовая, Садовая-Триумфальная, на Крымском мосту), а также на ул. Остоженка, Пречистенка, Новый Арбат, Воздвиженка, Тверская, Каретный Ряд, Ильинка, Солянка, Балчуг, Большая Полянка, Большая Ордынка, на Никитском, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах, в Театральном проезде, на Гончарной, Москворецкой, Софийской набережных, на Большом и Малом Каменных, Комиссариатском мостах.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок