Меню Поиск

Закрыть

Более 130 подъездов жилых домов отремонтируют в Лефортово до конца года

19.06.2018 03:53

Более 130 подъездов жилых домов отремонтируют в Лефортово до конца года

Теги: ЮВАО , Лефортово , Ремонт , Подъезды

В столичном районе Лефортово до конца 2018 г. планируют отремонтировать более 130 подъездов жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба префектуры Юго-Восточного административного округа Москвы.

«Планово-предупредительный ремонт будет проведен в этом году в более чем 130 подъездах многоквартирных жилых домов на территории района Лефортово. Данный ремонт выполняется силами управляющей организации за счет собственных средств один раз в пять лет», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках планово-предупредительного ремонта проводятся следующие виды работ: подготовка и окрашивание стен и потолков подъезда, ремонт и покраска входных групп, ремонт и замена элементов освещения в подъезде, почтовых ящиков (в зависимости от их состояния) и напольного покрытия в местах повреждений, а также ремонт окон и межэтажных тамбурных дверей.

«После завершения работ осуществляется приемка, в которой участвует также уполномоченный житель дома или старший по дому или подъезду», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок