Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность, кратковременный дождь и до 25 градусов тепла ожидается в столичном регионе 19 июня

19.06.2018 07:04

Переменная облачность, кратковременный дождь и до 25 градусов тепла ожидается в столичном регионе 19 июня

Теги: Погода , Московская область , Москва

Переменная облачность, кратковременный дождь и до 25 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, 19 июня. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в зоне влияния атмосферного фронта. При переменной облачности местами пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Максимальная температура воздуха в Москве будет колебаться от 23 до 25 градусов, по области - 20-25 градусов. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, при грозе с порывами до 15 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 746 мм ртутного столба», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что колебания метеоэлементов отрицательно скажутся на самочувствии метеозависимых людей с сердечно-сосудистыми патологиями. Ухудшение самочувствия могут испытывать как гипертоники, так и гипотоники, люди, перенесшие инфаркт и инсульт, страдающие вегето-сосудистой дистонией, хронической кислородной недостаточностью, нарушениями сердечного ритма. Из-за повышенной влажности воздуха обострение возможно и у тех, кто страдает хроническими заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок