Меню Поиск

Закрыть

Около 50 болельщиков ЧМ-2018 в Москве обратились в единый инфоцентр Роспотребнадзора с 15 мая

эксклюзив

20.06.2018 09:00

Около 50 болельщиков ЧМ-2018 в Москве обратились в единый инфоцентр Роспотребнадзора с 15 мая

Теги: ЧМ-2018 по футболу , Роспотребнадзор , Москва , Болельщики

Около 50 болельщиков чемпионата мира по футболу-2018 в Москве обратились в единый информационный центр Роспотребнадзора, работа которого организована в период проведения турнира. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора.

«За период с начала работы единого информационного центра Роспотребнадзора с 15 мая в Москве к его помощи прибегли 46 человек», - сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что с 15 мая по 15 августа по телефону 8 (800) 555-49-43 в круглосуточном режиме на русском, английском и китайском языках каждый желающий сможет получить необходимую консультацию по вопросам, связанным с соблюдением требований законодательства о защите прав потребителей и в области санитарно-эпидемиологического благополучия.

Ранее Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщила, что 42% звонков в инфоцентр касались различных аспектов соблюдения требований законодательства о защите прав потребителей при продаже сувенирной продукции, оказании гостиничных, транспортных и туристских услуг, реализации билетов на спортивные и иные мероприятия.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок