Меню Поиск

Закрыть

Собянин поздравил сборную России с победой в матче с Египтом

19.06.2018 23:16

Сергей Собянин поздравил сборную России с победой в матче с Египтом. О своих впечатлениях от игры мэр написал на странице в .

"Первый тайм был грустным. Было ощущение, что наши ребята сдуваются. Но какой праздник во втором! 3:1! Молодцы!" – написал он, сопроводив запись хэштегами #РоссияВперед и #ЧМ2018.

Российская команда над сборной Египта на групповом этапе турнира чемпионата мира по футболу со счетом 3:1. Таким образом, Россия выходит в 1/8 финала ЧМ-2018.

Счет открыли только во втором тайме: первый гол в матче забил в свои ворота египтянин Ахмед Фатхи. На 60-й минуте матча Марио Фернандес от лицевой линии выложил мяч под удар Денису Черышеву и тот поразил ворота соперника. Третий гол в ворота египтян забил Артем Дзюба.
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.