Меню Поиск

Закрыть

Минтранс Подмосковья планирует перевести более 20 маршрутов автобусов на регулируемый тариф до конца года

эксклюзив

21.06.2018 10:57

Минтранс Подмосковья планирует перевести более 20 маршрутов автобусов на регулируемый тариф до конца года

Теги: Транспорт , Московская область , общественный транспорт , Маршруты , Минтранс

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области до конца года планирует перевести более 20 маршрутов автобусов с нерегулируемого на регулируемый тариф. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе ведомства.

«До конца года планируется изменение вида перевозок на более чем 20 автобусных маршрутах с нерегулируемого тарифа на регулируемый, что позволит определенным категориям населения осуществлять поездки с получением льгот в соответствии с действующим законодательством РФ», - рассказали в пресс-службе ведомства.

В пресс-службе напомнили, что с начала 2018 г. в регионе скорректировано более 150 маршрутов в сообщении с Москвой, в том числе и социально значимые, например, маршрут №31 в Люберцах.

«С целью повышения качества транспортного обслуживания жителей Люберец на маршруте станция «Люберцы» - Мотяково организован заезд к поликлинике №6 на ул. Назаровская. Следует отметить, что указанный маршрут является социальным, то есть соответствующие категории населения будут осуществлять поездки на нем со льготами в соответствии с законодательством», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок