Меню Поиск

Закрыть

Открытые уроки по программе «Московское долголетие» проведут в 13 столичных парках

21.06.2018 07:33

Открытые уроки по программе «Московское долголетие» проведут в 13 столичных парках

Теги: Парки , Уроки , Долголетие

Открытые занятия «Московского долголетия» будут проводить в парках столицы. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Открытые уроки по программе «Московское долголетие» пройдут в 13 столичных парках и на трех городских территориях. Так, в парке «Сокольники» организуют занятия по гимнастике, танцам и скандинавской ходьбе, в парке «Фили» можно будет разучить танцевальные движения, а в саду им. Н.Баумана пройдут открытые состязания по шашкам и шахматам», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в парках люди старшего возраста смогут записаться на постоянные занятия по любому понравившемуся направлению без посещения территориального центра социального обслуживания. Пробные уроки будут доступны как для горожан старшего возраста, так и для молодых москвичей, чтобы присмотреть программу для своих близких или составить им компанию в самом начале тренировок. Все тренеры, которые проводят занятия, прошли специальную подготовку, а программы разработаны именно для старшего поколения.

В материале указан перечень территорий, где пройдут уроки: парк «Сокольники»; Воронцовский парк; парк «Ангарские пруды»; Таганский парк; двор на ул. Абрамцевская, д. 9, корп. 1; Бабушкинский парк; парк «Фили»; парк Олимпийской деревни; сад им. Н.Баумана; парк Победы на Поклонной горе; Сиреневый сад; Лианозовский парк; парк «У Джамгаровского пруда»; территория школы №709; территория на Звездном бульваре около д. 3 и сад «Эрмитаж».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок