Меню Поиск

Закрыть

Пробки в Москве оцениваются в четыре балла

21.06.2018 08:34

Пробки в Москве оцениваются в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Столичные пробки оцениваются в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Так, есть заторы на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Минском, Боровском, Калужском, Симферопольском, Каширском, Носовихинском, Щелковском шоссе, трассе М4 «Дон», Октябрьском проспекте. На МКАД есть затруднения в районах: Левобережный (на внешней стороне), Северное и Южное Тушино (на внешней стороне), Тропарево-Никулино (в обе стороны), Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное (на внутренней стороне), Лосиноостровский (на внешней стороне).

В пределах МКАД наблюдаются затруднения на Ленинградском и Волоколамском шоссе, Кутузовском проспекте, Можайском шоссе, проспекте Вернадского, Ленинском проспекте, ул. Лобачевского, Ломоносовском проспекте, Варшавском шоссе, ул. Подольских курсантов, ул. Липецкая, Каширском шоссе, проспекте Андропова, ул. Люблинская, Рязанском и Волгоградском проспектах, шоссе Энтузиастов, ул. Большая Черкизовская, Ярославском, Дмитровском и Алтуфьевском шоссе, ул. Большая Академическая.

На Третьем транспортном кольце есть затруднения в районах Марьина Роща, Беговой, Даниловский, Южнопортовый, а также около «Москва-Сити».

Садовое кольцо загружено на ул. Валовая в районах пересечений с ул. Житная и ул. Мытная, на ул. Земляной Вал, ул. Садовая-Сухаревская.

В центре основные затруднения наблюдаются на Большом и Малом Каменных мостах, Софийской набережной, ул. Балчуг, у Васильевского спуска, в Якиманском проезде, в районе Лубянской площади, ул. Рождественка, ул. Большая Лубянка.

По прогнозам сервиса, загрузка дорог в четыре балла сохранится минимум до 14:00.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок