Меню Поиск

Закрыть

Продажи в отделении «Почты России» на ул. Никольская выросли в 10 раз с начала ЧМ-2018

26.06.2018 10:54

Продажи в отделении «Почты России» на ул. Никольская выросли в 10 раз с начала ЧМ-2018

Теги: Почта России , ЧМ-2018 по футболу

Продажи в отделении «Почты России» на ул. Никольская в Москве с начала проведения чемпионата мира по футболу 2018 г. выросли в 10 раз, сообщили в пресс-службе «Почты России».

«Продажи в отделении «Почты России» на ул. Никольская в Москве с начала проведения чемпионата мира по футболу выросли в 10 раз. За первую неделю проведения чемпионата из отделения было отправлено уже около 3 тыс. открыток. Наибольшим спросом в почтовом отделении пользуется продукция с символикой чемпионата. Кроме почтовых карточек и марок с символикой чемпионата иностранцы охотно покупают открытки с видами Москвы и русскими мотивами. Также в отделении на ул. Никольская, д. 7 находится штемпель специального гашения с переводной датой, который будет действовать только во время проведения мундиаля», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что другое отделение «Почты России», расположенное в Международном вещательном центре в «Крокус Экспо», посещают в основном журналисты, операторы, технические сотрудники телекомпаний со всего мира.

«Здесь, как и в отделении почтовой связи на ул. Никольская, особой популярностью пользуются марки, конверты, сувениры с логотипом чемпионата мира и матрешки. Филателистическую продукцию здесь также можно погасить памятным штемпелем. Всего с момента открытия пункта почтовой связи специалисты Международного вещательного центра подписали и отправили более 1 тыс. почтовых карточек», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок