Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт проведут в отделе соцзащиты населения в Тропарево-Никулино

26.06.2018 11:45

Капитальный ремонт проведут в отделе соцзащиты населения в Тропарево-Никулино

Теги: Тропарёво-Никулино , Проекты , Социальная защита , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Согласован проект капитального ремонта отдела социальной защиты населения района Тропарево-Никулино. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: капитальный ремонт отдела социальной защиты населения района Тропарево-Никулино по адресу: Ленинский проспект, д. 156, район Тропарево-Никулино, Западный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что помещения отдела социальной защиты населения расположены на первом и цокольном этажах жилого дома, построенного в 1976 г. В рамках капитального ремонта предусматривается замена оконных блоков, наружных входных и тамбурных дверей. Во всех помещениях будет произведен косметический ремонт, заменено напольное покрытие, выполнено устройство подвесных потолков. Существующие дверные проемы частично расширят. Предусматривается полная замена систем электроснабжения, отопления, ремонт систем водоотведения и водоснабжения.

«Капитальный ремонт не предполагает изменения функциональной структуры существующего отдела социальной защиты и его технико-экономических показателей», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок